Понедельник, 29.04.2024, 08:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

"Эммануэль" это первый фильм для взрослых о жрице любви Эмманюэль (Кристель), пожалуй, самый популярный и нашумевший в нашей стране, ставший символом эротики с появлением видео в бывшем СССР. Поставлен по роману Эмманюэль Арсан. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии. Муж Эмманюэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За ее воспитание берется пожилой уже специалист. Эмманюэль делает большие успехи в искусстве любви. Знаменитая теперь музыка из фильма написана композитором Франсисом Леем.
Жанр: Фильмы для взрослых | Смотрели: 1638 | Добавили: 09.05.2012


Программа выпущена всемирно известным американским институтом сексологии Синклер и содержит большой объем информации о нестандартных способах секса.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1446 | Добавили: 25.04.2012


Программа произведена всемирно известным американским ИНСТИТУТОМ СЕКСОЛОГИИ СИНКЛЕР и содержит большой объем информации о тех запретных желаниях и удовольствиях, которые будоражили Ваше воображение и пробуждали Ваше либидо. Присоединитесь к всемирно признанным докторам Хербу Самуэльсу и Луизе-Андре Саулниер, поскольку они обращаются к мифам, окружающим сексуальные запретные темы и обосновывают вину, связанную с различными запрещенными фантазиями.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1172 | Добавили: 25.04.2012


Программа произведена всемирно известным американским ИНСТИТУТОМ СЕКСОЛОГИИ СИНКЛЕР и содержит большой объем информации о способах получения сексуального удовлетворения. Доктор Беверли Виппл и доктор Эли Колеман, ведущие этой захватывающей программы, рассеивают мифы, определяют здоровые выгоды и описывают самые горячие способы сексуального удовлетворения. Узнайте об устройствах, которые помогут Вам усилить оргазм.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1753 | Добавили: 25.04.2012


Программа выпущена всемирно известным американским ИНСТИТУТОМ СЕКСОЛОГИИ СИНКЛЕР и содержит большой объем информации об нестандартных способах секса. Если вы думаете, что нестандартные способы секса не популярны, то вы ошибаетесь, опросы показывают обратное. Если между двумя взрослыми людьми достигнуто соглашение о занятии безопасным, не приводящим к нежелательной беременности сексом, то, поверьте, это доставит огромное удовольствие как мужчине, так и его партнерше.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1149 | Добавили: 25.04.2012


"Современная любовь" - это самая простая и приятная обучающая видео программа, которую уже просмотрели миллионами семей во всем мире, так как эта программа действительно помогает в сексуальной жизни партнеров и показывает именно тот секс, которым миллионы людей занимаются каждый день. Но прелесть видеоурока О сексе не только в этом.
Жанр: Документальный | Смотрели: 3772 | Добавили: 26.03.2012


Этот оригинальный видеогид, видеоурок для любовников является одним из эффективных обучающих фильмов на подобие камасутры, цель которого, показать и научить людей как влюбленные пары могут выбрать для себя лучшие любовные, эротические и сексуальные игры, тем самым разнообразить и улучшить сексуальные отношения. В фильме затронуты темы возбуждения, преодоления застенчивости, чувственного массажа, фантазий и сексуальных позиций, эротические позы в сексе.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1429 | Добавили: 25.03.2012


В основе программы - материалы, собранные автором в результате многолетних научных исследований, работы с детьми раннего возраста, будущими и молодыми родителями. В программе обобщены данные: Cовременных исследований и открытий в области психологии, педагогики и культурологии как российских, так и зарубежных учёных старинные славянские традиции. Фильмы рассказывает поподробнее о том как лучше воспитать ребенка умным и самостоятельным. Когда вам лучше начать и как: учить ребенка читать, ходить, сидеть, ходить на горшок и т.д.
Жанр: Документальный | Смотрели: 1212 | Добавили: 13.03.2012


Этот фильм откроет Вам тайны сексуальных игр и позиций, силу поцелуя, магию воды, волшебство єротических прикосновений и многое другое, что сделает Вашу любовь многогранной и вдохновенной, независимо от того вместе Вы дни или годы. Если Вы и Ваш партнер уже прошли этап уживания и готовы к наступлению момента близости, Камасутра поможет Вам расслабиться и открыть для себя массу новых, прекрасных, чувственных, єротических и сексуальных наслаждений. Она заставит забыть о заботах и тревогах окружающего мира, усилит влечение партнеров и обострит все чувства, откроет новые пути для удовлетворения самых сокровенных желаний и обжигающих фантазий.
Жанр: Документальный | Смотрели: 6848 | Добавили: 11.03.2012


Юного неопытного полицейского переводят из негромкого, благоприятного региона в заброшеный квартал, заселенный в главном наркоманами, путанами и иными беззаконными веществами. Его напарником делается опытнейший и усталый жизнью чернокожий полицейский. Опосля ряда конфликтов с хулиганами и меж собой они нападают на след большой организации похитителей каров и вступают с ними в борьбу…
Жанр: Комедия | Смотрели: 1317 | Добавили: 09.02.2012

« 1 2 3 4 ... 543 544 »