Понедельник, 29.04.2024, 04:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Мультфильм

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 1020 | Добавили: 31.12.2011


Миром, в котором уже никак не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — царстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где мудрые совы живут в гармонии, наступают сумрачные времена. Царство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность угрожает уничтожить обычное мироздание.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 943 | Добавили: 11.11.2011


Знаменитая Шамаханская царица, которая сводила с разума многих королей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью непонятной по ней. Однако чтобы принести в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица обязана решить, как быть далее? Вроде бы и слухи о королеве ходят нелестные, и князя жалко.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 1070 | Добавили: 08.11.2011


Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далёких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга. Это известие взволновало великого султана — по пророчеству жены, именно от руки Вольги суждено было погибнуть Бекетовичу. Сможет ли Вольга преодолеть силу злых чар султановой жены и его верных воинов?
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 583 | Добавили: 27.10.2011


В футуристическом городе Скамбовилле, среди больших небоскребов и гигантских информационных видео мониторов, расположился крошечный домик-мастерская с маленьким садиком, в котором проживает и создает удивительные механизмы мастер Джузеппе. Он всю жизнь мечтал о сыне и вот его мечта фактически сбывается. С поддержкою своего преданного ассистента кибер-пингвина и голлографической феи, Джузеппе творит маленького прелестного супер-робота Пиноккио. Благодаря мощному микропроцессору «Р3К» Пиноккио может смеяться, разговаривать, напевать и плясать. И у него также имеется заветная мечта — стать реальным мальчиком с живым сердцем…
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 609 | Добавили: 24.10.2011


Суперзлодей Гру ворует крупнейшую из египетских пирамид, заменив ее надувным муляжом. Пока правительства стран мира пытаются защитить от кражи собственные монументы культуры, ничтожный злодей подземелья делает план еще масштабнее — он собирается похитить Луну.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 725 | Добавили: 24.10.2011


После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 546 | Добавили: 24.10.2011


Все мы знаем, что бывает, когда царевич целует заколдованную в лягушку принцессу. Однако что произойдет, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под управлением Рона Клементса и Джона Маскера, разработчиков «Русалочки» и «Аладдина», а еще обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман расскажут самую красивую историю любви на свете… с ролью лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 530 | Добавили: 23.10.2011


История Принца-Щелкунчика и Маши — это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и её племянника — Мышиного Короля.
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 557 | Добавили: 19.10.2011


Команда веселых зверей отыскала зеленый оазис среди засушливой африканской пустоши, чтоб там поселиться. Однако их жизнь оказалась под опасностью — река Окаванго стала быстро высыхать. Друзья узнают, что в этом виноваты люди, которые построили плотину. Звери, — такие разные, — от льва до пугливого суслика, — объединяются в союз, чтоб кинуть вызов людям и спасти долину! Забавная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит весёлую жизнь людям и наведет свой «порядок» на плотине!
Жанр: Мультфильм | Смотрели: 540 | Добавили: 12.10.2011

1 2 3 ... 27 28 »