Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Приключения

Маркиз Рудольф — умен, отважен, красив, азартен и благороден. Он обожает женщин, почитает дуэли и часто заключает пари. Одна из таких «невинных» великосветских «забав» приводит к погибели обычного горожанина, вдова которого вскоре погибает внищете, а красавица-дочь пропадает в лабиринте криминальных кварталов французской столицы. Ощущая себя виноватым в случившемся с семейством, смелый маркиз зарекается найти и спасти девушку. Он одевается простолюдином и отправляется в путь. Все поглубже и поглубже окунается мужественный Рудольф в «чрево Парижа», полное мрачных загадок, странных сюрпризов и изощренных интриг.В зловонных городских трущобах герой Жана Маре настойчиво отыскивает девушку - сироту обретает опасные приключения, реальную дружбу и настоящую любовь.
Жанр: Приключения | Смотрели: 645 | Добавили: 30.10.2011


Кинокартина «Моби Дик» поражает воображение своими спецэффектами и снова здесь то же чудовище, уничтожающее все, что движется по воде…
Жанр: Приключения | Смотрели: 632 | Добавили: 25.10.2011


Тебе — 20 лет, ты красива, с легкостью угоняешь машины и только что вышла из тюрьмы. Они — два претендента в твои папаши, легко собирающие «Магнум» с завязанными глазами и имеющие немалый опыт обращения со взрывчаткой. Когда вы вместе — вам не страшны ни французская полиция, ни русская мафия…
Жанр: Приключения | Смотрели: 523 | Добавили: 24.10.2011


Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Жанр: Приключения | Смотрели: 633 | Добавили: 23.10.2011


Действие кинофильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит катастрофа грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании исполнял командир команды самолета.Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После катастрофы, поняв, что помощи ожидать неоткуда, команда решает без помощи других построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними никак не доконали их совсем…
Жанр: Приключения | Смотрели: 564 | Добавили: 21.10.2011


В озере, в высокогорьях Новой Зеландии, охотник Гибби Гибсон обнаруживает самолет потерпевший крушение во времена Второй Мировой Войны. Когда он рассказывает об этом, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери, потому что они знают, где находятся 50 миллионов долларов пропавшие при крушении. Пилот вертолета Барни, рискуя своей жизнью, помогает Гибби бороться с ними.
Жанр: Приключения | Смотрели: 551 | Добавили: 21.10.2011


Накануне Французской революции в тихой провинции жуткий страх наводит на знатных мерзавцев таинственный разбойник в маске, чьим фирменным знаком стал черный тюльпан. Неуловимый мститель находчив, бесстрашен, благороден и умен, он прекрасный наездник и гений фехтования. Дворянин Жульен — беспечный неженка, глупый и трусливый — совсем на него не похож. Но никто не знает, что есть нечто, крепко связывающее этих двоих.
Жанр: Приключения | Смотрели: 571 | Добавили: 20.10.2011


«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для исполнения особых заданий зверьков подготовил один гениальный ученый, и теперь они могут проникать в места, неприступные для людей, вооружившись наиболее современными технологиями.
В спецподразделение вступают: Дарвин — командир подразделения, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить намерения злого гения, грезящего захватить власть над миром.
Жанр: Приключения | Смотрели: 577 | Добавили: 11.10.2011


Хуа Мулан - это имя женщины, умудрившейся попасть на воинскую службу в абсолютно мужской армии. Ее приключения впервые были описаны в известной китайской музыкальной поэме "Баллада о Мулан"в 6-ом веке. К сожалению, первоначальный текст этого произведения был утрачен во времена правления династии Тан, поэтому за оригинал поэмы принято считать более позднюю работу известного китайского музыканта - песенника Го Маоквана в 12 веке. На протяжении веков и до наших дней ведутся споры, о том - была ли Мулан исторической личностью или же это плод фантазии древних китайцев. Как бы то ни было, в конце ХХ века "Балладой" заинтересовалась компания "Дисней" и создала шедевр мультипликации под одноименным названием "Мулан". Удивительно, но мультипликационная сюжетная линия не сильно отличается от новой экранизации, с той лишь разницей, что вместо фантастического присутствия в мультике дракона Му-шу, наблюдается не менее фантастическое присутствие в фильме известного российского певца Витаса.
Жанр: Приключения | Смотрели: 866 | Добавили: 08.10.2011


Опытнейший ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего убедить его пуститься на розыски издавна затонувших сокровищ. В наверное ведь время меньший брат Сагаара угождает в проблемы, бегает из Бангкока и ворачивается к брату на Багамы в розысках укрытия. Однако улизнуть никак не этак элементарно. 50 млн. баксов либо твоя жизнь. К тому ведь в наше время никому невозможно полагаться. Так как никак не все на самом деле этак, как оно имеется в реальности. И никак не все люди эти, какими они кажутся.
Жанр: Приключения | Смотрели: 525 | Добавили: 08.10.2011

1 2 3 ... 14 15 »