Понедельник, 29.04.2024, 01:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Драма

Главная героиня этой психологической драмы — женщина-шизофреник. Одно из ее обличий — белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину.
Жанр: Драма | Смотрели: 1096 | Добавили: 31.12.2011


Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…
Жанр: Драма | Смотрели: 1535 | Добавили: 28.11.2011


Действие кинофильма проистекает в 1847 году в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают разными медалями, но он никак не счастлив этим происшествиям. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, однако лишь он один понимает все происшествия настолько смелого поступка — он просто струсил, кинул орудие и прикинулся мёртвым. Так он пролежал долгое время посреди мёртвых товарищей, а потом в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Но продвижения по службе Джон никак не получил, вместо этого его обращают в уединенный форт в горах Калифорнии. Чрез некоторое время в форт прибывает оборванный и изголодавшийся мужчина по фамилии Калхун. Из его истории становится светло, будто он был членом каравана, который водил проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в гроте. Но запасов пищи было не достаточно и в тот момент когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать...
Жанр: Драма | Смотрели: 1056 | Добавили: 14.11.2011


Дед Клэр, Рэймонд Лафорэ, собирает все семейство на Острове Теней, чтоб вместе отпраздновать Рождество. Всему, что Клэр понимает о головоломках, ее обучил дед, и, поэтому она ждет, что на данной встрече станет очень много увлекательных игр. Но в канун Рождества Рэймонд заявляет о том, что он умирает, и, так как это их последний праздник вместе, он выдумал необыкновенную игру специально для такого случая: головоломку памяти Жанны Лафорэ, посвященную мамы Клэр, которая погибла пятью годами раньше на Рождество.
Жанр: Драма | Смотрели: 967 | Добавили: 11.11.2011


1910 год, Россия… Царь Николай II и его жена Александра узнают, что единственному наследнику династии Романовых цесаревичу Алексею, страдающему гемофилией, обычная медицина помочь не в состоянии. Александра узнает и находит Отца Григория Распутина, монаха, который утверждает, что у него было видение и Богородица поведала ему, что Царь нуждается в его помощи. Хотя Царь скептически относится к Распутину, но цесаревич после лечения монаха начинает выздоравливать и Распутин остается в Царском дворце. Но постоянное пьянство и оргии Распутина возмущают аристократию и ухудшают отношения между Николаем II и Распутиным. Наступают смутные времена и становится все более и более очевидно, что ничего хорошего в ближайшем будущем у царской семьи нет...
Жанр: Драма | Смотрели: 1430 | Добавили: 10.11.2011


Данный кинофильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о жизни и смерти 2-ух великих итальянских артистов, Освальдо Валенти и Луизы Фериды, тела которых были найдены вскоре после завершения 2-ой мировой войны. Валенти и Ферида повстречались в Риме в ту пору, когда он был известен, а она еще только пыталась отыскать возможность попасть на большой экран. Сначала Валенти не обратил интерес на молодую актрису, которая полагалась, что он поддержит ее. Только после такого, как аристократ Голфиеро помог Фериде прославиться, Валенти нашел ее и связал с нею свою жизнь. В 1943 году, когда немцы раскололи Италию на 2 части, Валенти и Ферида отправились на север, где находилась фашистская республика Сало. Они любили друг друга, искусство и кокаин, и эта влюбленность длилась до того самого дня, когда партизаны лишили их жизни.
Жанр: Драма | Смотрели: 954 | Добавили: 08.11.2011


Основанный на настоящих событиях, кинофильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Решительная в его невиновности, она следующие 10 лет посвятила детальному разбирательству данного дела, включая экспертизу ДНК.
Жанр: Драма | Смотрели: 915 | Добавили: 04.11.2011


Обаятельный вор и мошенник, Бобби Комфорт, решает вернуться к семейному очагу и порядочному образу жизни. Но скоро понимает, что эта рутина ясно не по нему, и приманка вроде быстрой наживы — это то против чего он устоять не может.Поэтому, когда его друг Сэмми приходит к нему с предложением принять участие в ограблении, сулящем многомиллионный куш, он тут же втягивается в череду бриллиантовых ограблений 5-звездочных отелей Нью-Йорка.
Жанр: Драма | Смотрели: 945 | Добавили: 31.10.2011


Менеджеры большой компании, владельцы приличных автомобилей и «золотых» банковских карточек, каждый по-своему борются с офисной скукотищей. Вадим во время важных совещаний скрывается под столом, зачитываясь медицинскими журналами. А Саша на своей новенькой Audi занимается частным извозом. Это невинное увлечение раскрывает ему желанную "настоящую" жизнь. Только за несколько дней Саша успевает полюбить, решается на большие жертвы и учится быть по-настоящему честным пред собой и другими...
Жанр: Драма | Смотрели: 944 | Добавили: 31.10.2011


После ужасающей погибели супруги и двух сыновей, самоубийство, кажется, единым спасением для него. Однако все же переломив себя Мак находит в себе силы вернуться. Адвокат берется за дело о процессе по обвинению в убийстве, которое начинает преобразовывать его жизнь и окружающих ему людей навсегда…
Жанр: Драма | Смотрели: 935 | Добавили: 31.10.2011

1 2 3 ... 76 77 »