Понедельник, 29.04.2024, 06:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Триллер

Натан, авторитетный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, как скоро в жизни Натана появляется таинственный врач Кей. По словам Кея, он способен видеть грядущее, а особенно сильно он ощущает грядущую смерть.
Жанр: Триллер | Смотрели: 1128 | Добавили: 31.12.2011


Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта...
Жанр: Триллер | Смотрели: 984 | Добавили: 18.11.2011


Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство своего коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца всегда опережает полицейских на шаг. Как далеко им придется зайти, чтобы найти убийцу, а может он не так далеко, как кажется на первый взгляд…
Жанр: Триллер | Смотрели: 941 | Добавили: 11.11.2011


Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму пришлось испытать нереальное. Теперь он — обладатель казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас — начинающий вор, который узнал, что это везение, оказавшись единым спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил страшное землетрясение и обнаружил у себя способность загадочным образом похищать у людей фортуну. Федерико и Томас отправляются в путешествие, которое становится началом серии тестирований на выживанье. Им выпал шанс столкнуться с Сэмом. И лишь один остается в живых.
Жанр: Триллер | Смотрели: 1007 | Добавили: 09.11.2011


Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача… Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам…Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда «Los Muertos» поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!
Жанр: Триллер | Смотрели: 958 | Добавили: 08.11.2011


Ночь перед Рождеством, немноголюдный поезд. Пассажир, пассажирка и кондуктор обнаруживают, что один из попутчиков умер, переборщив с таблетками и водкой. У него с собой была всего одна вещь, зато какая — шкатулка с бриллиантами! Конечно, шкатулку хочется оставить себе, а для надежности было бы неплохо избавиться от трупа. Как раз через 19 минут поезд будет проезжать мост…
Жанр: Триллер | Смотрели: 917 | Добавили: 31.10.2011


Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, будто удается определить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупичок. Нежданно Кеннел получает письмо от одного из самых узнаваемых серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот заявляет, что может посодействовать в поисках маньяка…
Жанр: Триллер | Смотрели: 915 | Добавили: 31.10.2011


Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на мотоцикле по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Жанр: Триллер | Смотрели: 955 | Добавили: 31.10.2011


Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.
Жанр: Триллер | Смотрели: 776 | Добавили: 30.10.2011


Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
Жанр: Триллер | Смотрели: 691 | Добавили: 29.10.2011

1 2 3 ... 53 54 »