Понедельник, 29.04.2024, 07:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
В мире
Поиск фильмов
ТОП фильмы онлайн
Форма входа
Друзья сайта
Кто на сайте :)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Мелодрама

Владелец нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному саду, навсегда попрощался со собственной очередной любимой и в ту же минутку заметил Шарлотту Филдинг, а вечером опять встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.
Опытнейший и неутомимый ловелас Уилл, невзирая на собственные 48 лет, мгновенно пустился в свежее амурное приключение: есть ли это мнение, как возраст, для представители сильного пола с наружностью Ричарда Гира? Роман очень быстро развивался, как внезапно Уилл Кин вызнал о том, будто его избранница летально больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 955 | Добавили: 31.12.2011


За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось. Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 1172 | Добавили: 30.11.2011


Свидание вслепую становится для нью-йоркского водителя лимузина не только началом большой любви, но и началом истории дружбы, предательства и милосердия.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 957 | Добавили: 13.11.2011


Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток — шоу, она и не подозревает, какой кошмар ждет ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно выяснит, что у ее мужа связь с ее наилучшей подругой. Кажущаяся безупречной, жизнь Берди разрушена.Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтоб найти утешение у своей мамы. Конечно ведь, бывшая королева красы, оставшаяся сейчас у разбитого корыта — лакомый кусок для маленьких техасских городков. Но, когда она вновь встречает собственного старого приятеля и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она в конце концов — то должна взять себя в руки. Любовь, ужас и сомнения. Берди переживает водоворот эмоций, однако это — ее 2-ой шанс.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 991 | Добавили: 09.11.2011


Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все нехорошее, чтоб повстречать Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водярой), что отправили в Ленинград не того. Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, однако буквально такую же квартиру, на точно таковой же улице, с точно таковой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив многообещающего жениха.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 657 | Добавили: 30.10.2011


История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных российских мелодрам. Герой кинофильма, парень лихой и уверенный в себе, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И внезапно его домогательства получают отпор!..Сначала он пробует играть в безразличие. Однако проходит время — и он внезапно понимает, что к нему в первый раз пришло настоящее, глубокое чувство.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 658 | Добавили: 30.10.2011


Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 764 | Добавили: 26.10.2011


Новые технологии всегда меняли жизнь человека, а с изобретением ТАйМЕРа они смогли изменить и его личную жизнь. Это высокотехнологичное устройство имплантируется в запястье и начинает отсчёт времени, когда время на нём закончится, раздастся сигнал — оглянитесь, ваш идеальный партнёр перед вами. Так говорилось в рекламе и неудивительно, что одинокая Уна Олири, которой в личной жизни всегда не везло, поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но и тут ей не везёт, имплантированный ТАйМЕР не работает, «пока не работает» — уверяют производители.Вскоре Уна повстречает в супермаркете симпатичного продавца Майки и у них возникнут взаимные чувства. Она будет уверена в том, что встретила того единственного, которого ждала всю свою жизнь. Но на её запястье вдруг заработает ТАйМЕР, утверждающий, что только через четыре месяца к ней должна придти настоящая любовь.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 570 | Добавили: 26.10.2011


Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прелестной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками. Неповторимой пластикой Лось быстро производит ощущение на танцоров, которые готовятся к участию в состязаниях, однако накануне огромного события оказывается, что соперники похитили их номер. Чтоб помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и одолеть лучших стритдэнсеров мира?
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 720 | Добавили: 26.10.2011


Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему дебелое тело ее сынка Сайруса.
Жанр: Мелодрама | Смотрели: 582 | Добавили: 25.10.2011

1 2 3 ... 38 39 »